Уважаемые учащиеся. История не ограничивается страницами учебника. Всё самое интересное - за его границами. Приглашаю всех к путешествию в историю.

пятница, 17 апреля 2015 г.

Участникам конкурса "Звёздный управляющий"

ПРИГЛАШЕНИЕ НА ТОРЖЕСТВЕННУЮ ЦЕРЕМОНИЮ НАГРАЖДЕНИЯ КОНКУРСА "ЗВЕЗДНЫЙ УПРАВЛЯЮЩИЙ"
Приглашение!

Интернет-проект StarMoney совместно ООО «АЛОР +», ОАО Московская Биржа и ООО «АЛОР +» Дополнительный офис — Отделение «Чебоксарское» при поддержке АУ Чувашской Республики «Центр внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чувашии благодарит Вас за участие в конкурсе «Звездный управляющий. Весна в Чувашии» и приглашает всех участников и учителей (кураторов) конкурса на торжественную церемонию награждения.

Учитывая масштабность проведения проекта в предыдущие годы, информационную поддержку в анонсировании конкурса оказало Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики, что придало дополнительный статус и позволило охватить большее количество участников. Участие в подобных мероприятиях не только формирует в школьниках грамотное отношение к миру финансов, но и создает благоприятный фон при выборе старшеклассниками их будущей профессии. С целью отметить высокий профессионализм и огромный вклад директоров и кураторов от школ в финансовое просвещение учащихся, на церемонию награждения приглашены представители Минобразования Чувашии.

Конкурс «Звездный управляющий. Весна в Чувашии» проводился с 16 марта по 29 марта 2015г. среди учащихся средних и старших классов общеобразовательных школ Чувашской Республики, в нем принимали участие 878 учащихся из 57 общеобразовательных школ и лицеев г. Чебоксары, Новочебоксарска, Алатыря, Канаша, Мариинского Посада, Шумерли, Цивильска, Ядрина и районов Чувашской Республики.

Церемония награждения состоится 25 апреля в 14:00 в актовом зале Национальной Библиотеки Чувашской Республики (каб.119, 1 этаж). Адрес места проведения: г. Чебоксары, пр.Ленина, д.15

Победители конкурса будут определены в номинации "Лучший портфельный управляющий". Победителями становятся 3 участника, показавшие лучший результат доходности, т.е. процент изменения стоимости портфеля к концу конкурса по отношению к его состоянию на момент старта конкурса. Также дополнительно поощрительными призами за активное участие будут награждены 7 конкурсантов.

Приглашаем также всех участников, независимо от результатов в конкурсе, принять участие в церемонии награждения. Каждый участник и куратор от школы получит почетную грамоту!

Комментариев нет:

Отправить комментарий